Lenovo представила смартфон Moto G4 Plus в России

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания представила на российском рынке 5,5-дюймовый смартфон, который сочетает в себе актуальный дизайн, современное техническое оснащение и широкие функциональные возможности.

Lenovo

Lenovo

Lenovo

Lenovo

Cмартфон четвертого поколения из семейства Moto G — Moto G4 Plus — обладает серьезными техническими характеристиками: он оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920х1080), который защищен от повреждений стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, современным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, работающим на частоте до 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (можно расширить картами MicroSD емкостью до 128 ГБ).

Lenovo

Для качественной фото- и видеосъемки смартфон оборудован 16-Мп камерой с системами фазовой и лазерной автофокусировки, объективом со светосилой f/2.0 и двойной CCT-вспышкой. Приложение камеры содержит профессиональный режим для ручного управления параметрами съемки. Быстрое включение камеры возможно при помощи жеста — двойного вращения запястья, а быстрая съёмка — при помощи прикосновения к экрану. Для съёмки селфи и групповых портретов используется фронтальная 5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом (85,4°).

Смартфон работает с двумя SIM-картами формата Micro-SIM, поддерживает спутниковые системы GPS, ГЛОНАСС и BDS. Надежную и быструю связь с Интернетом обеспечивает работа в российских LTE-сетях, а расширенные возможности управления и защиту персональных данных — сенсор отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением «чистой» ОС Android без программных надстроек, что гарантирует ему более высокую производительность.

Новая модель способна продержаться весь день в смешанном режиме благодаря аккумулятору емкостью 3000 мАч, а поддержка технологии TurboPower обеспечивает до 6 часов работы всего за 15 минут подзарядки. Корпус Moto G4 Plus имеет брызгозащитное нанопокрытие и предлагается в белой и черной расцветках.

Розничная цена смартфона Moto G4 Plus — от 21 990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх