Детали о беспроводных наушниках Apple AirPods

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гарнитура будет потреблять меньше заряда аккумулятора благодаря экономному Bluetooth-чипу.

Появилась информация, что сегодня вместе с новым поколением флагманской линейки компания Apple презентует беспроводные Hi-End наушники. Известный аналитик из компании KGI Securities Мин-Чи Куо поделился своими предположениями касательно этого продукта. По мнению Куо, производитель оснастит гарнитуру производительным Bluetooth-модулем, что позволит достичь высокого качества звука, как во флагманской серии Beats. Кроме того, чип будет отличаться низким уровнем энергопотребления, а значит, возрастет время автономной работы наушников и самих смартфонов.

Подробности о внешнем виде AirPods пока не сообщаются. Считается, что по дизайну они будут напоминать представленные недавно наушники Bragi Dash. Что касается комплектации iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые должны лишиться 3,5-миллиметрового аудиоразъема, вряд ли они будут поставляться вместе с новыми наушниками.

Apple AirPods

По мнению аналитика, в комплекте со смартфонами будет идти стандартная гарнитура с переходником для подключения через порт Lightning. AirPods придется покупать отдельно, по какой цене — пока неизвестно.


Иллюстративный материал Macrumors.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх