Фоторепортаж с футбольного матча на iPhone 7 Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

Фотографии с игры Titans-Vikings действительно впечатляют.

Издание Sports Illustrated опубликовало репортаж с футбольного матча, состоявшегося 11 сентября между командами Vikings и Titans, особенностью которого стали снимки, сделанные на iPhone 7 Plus. Учитывая, что в продаже флагман появится не ранее 16 сентября (а в России — 23 сентября), скорее всего, фотограф получил смартфон в рамках рекламной кампании. Фотографии выглядят очень качественно и едва ли отличаются от изображений, снятых на зеркальный фотоаппарат.

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus

Генеральный директор Apple Тим Кук поделился ссылкой на фоторепортаж на своей странице в Twitter. В комментариях ему сразу напомнили о неудачном снимке с другого матча, сделанном на iPhone 6S Plus, который был удален после многочисленной критики.

Напомним, что модель iPhone 7 Plus оборудована двойной 12-Мп камерой, которая состоит из широкоугольного модуля с апертурой f/1.8 и телеобъектива с f/2.8. Ее дополняет система оптической стабилизации, 4-диодная вспышка True Tone, быстрый фокус Focus Pixels, гибридный ИК-фильтр, а позднее появится возможность съемки с эффектом «боке» в портретном режиме.

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus

Фото на iPhone 7 Plus


Иллюстративный материал Sports Illustrated

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх