Разборка iPhone 7 Plus [видео]

   Автор статьи: Роман Черкесов

Видео демонстрирует батарею на 2675 мАч и систему оптического зума.

Накануне официального релиза специалисты разобрали на кусочки смартфон iPhone 7 Plus в расцветке «черный оникс». Процесс демонтажа устройства не кажется очень трудным, несмотря на водонепроницаемый корпус с большим количеством прокладок и клея. Тем не менее, если вы сдадите аппарат в сервисный центр, после ремонта мастерам придется полностью восстанавливать защиту от проникновения воды и пыли.

Самым крупный компонентом стал аккумулятор, на котором указываются электрическая энергия на 10,2 Вт-ч и напряжение на 3,82 В. Это значит, что емкость батареи равняется 2675 мАч. По словам компании Apple, этого прироста в сочетании с экономным процессором и системной оптимизацией хватит, чтобы увеличить время автономной работы устройства на час.

Разборка iPhone 7

Кроме того, разборка позволила поближе рассмотреть нашумевшую двойную камеру, которая находится прямо над аккумулятором. Можно заметить разницу в высоте широкоугольного объектива и телеобъектива, что впервые позволяет оборудовать такой тонкий смартфон 2-кратным оптическим зумом. К сожалению, на видео не демонстрируются двойные стереодинамики на нижней грани корпуса.


Иллюстративный материал YouTube

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх