Elari NanoPhone: концепция «информационной диеты»

   Автор статьи: Елена Голубева

Понятие Digital Detox знакомо сегодня многим.

Но в эпоху, когда необходимо оставаться на связи, быть доступным круглые сутки из любой точки мира, далеко не каждый может позволить себе хоть на время отказаться от средств связи и гаджетов, чтобы полностью отвлечься и отдохнуть. И всё же существуют устройства, которые могут в этом помочь. Так, совсем недавно на российском рынке был представлен гаджет Elari NanoPhone.

Elari NanoPhone

Устройство весит 32 г, габариты 92 x 35 x 6 мм легко умещается даже в обычном кошельке, при этом обладает его можно назвать телефоном-гарнитурой для вашего смартфона, к тому же с собственной СИМкой и MP3-плеером.

Благодаря встроенному Bluetooth вы можете синхронизировать звонки, контакты, SMS-сообщения и музыку с вашим смартфоном — и делать и принимать звонки без необходимости каждый раз вынимать ваш смартфон из сумки, рюкзака или с подзарядки. NanoPhone совместим с любыми смартфонами: iOS, Android и Windows и т.д.

NanoPhone работает в стандарте GSM 850/900/1800/1900 МГц. Аккумулятор емкостью 220 мАч в комбинации с уникальной энергосберегающей прошивкой позволяют телефону работать без подзарядки около 4-х дней в режиме ожидания, и до 4-х часов в режиме разговора. Что очень выручит, если у вашего смартфона разрядилась батарея (распространенная проблема, не так ли?).

Телефон оснащен ярким OLED-дисплеем, прекрасно читаемым даже на ярком солнце, а корпус выполнен из высококачественного алюминия, в который встроена эргономичная силиконовая клавиатура. NanoPhone доступен в трех элегантных цветах: «серый космос», «розовое золото» и черном.

В комплекте с NanoPhone поставляется мини-карабин, шейный ремешок, переходник Nano/MicroSIM, иголка для извлечения SIM-карты и экстренной перезагрузки телефона.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Частота

GSM 850/900/1800/1900

Память

32 MБ

Дисплей

Суперяркий OLED-дисплей

Аккумулятор

260 мAч

Вес

32 г

Размер

92 x 35 x 6 мм

SIM карта

MicroSIM

Bluetooth

3.0

Разъем зарядного устройства

Разъем mini jack 3,5 мм (в комплекте)

Гарнитура

Разъем mini jack 3,5 мм

Внешняя память

Поддержка microSD до 32 ГБ

 

Elari NanoPhone доступен для покупки в Евросети:

Цена – 3990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх