iPhone 7 в цвете «черный оникс» и iPhone 7 Plus разошлись еще до релиза

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодняшним покупателям придется выбирать из оставшихся расцветок модели iPhone 7.

Ранее компания Apple заявила, что не планирует разглашать результаты приема предварительных заказов на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в первый уик-энд. Однако глава T-Mobile раскрыл, что количество заявок на новые флагманы в четыре раза превышает спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. После этого производитель решил все-таки сделать официальное заявление.

Как оказалось, iPhone 7 Plus во всех пяти расцветках и iPhone 7 в цвете «черный оникс» полностью разошлись по предварительным заказам. Это значит, что сегодня пользователи, проживающие в странах первой волны, смогут приобрести в магазинах только iPhone 7 в цветах матовый черный, золотистый, серебристый или «розовое золото».

Компания сообщает, что интернет-магазин продолжит принимать заказы, а она сделает все, что в ее силах, чтобы все пользователи смогли заполучить смартфон. Примечательно, что около нью-йоркского отделения Apple по традиции уже выстроилась очередь из желающих купить «яблочный» флагман.

В России продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют 23 сентября. Пока о высоком спросе или недостатке смартфонов не сообщается.


Иллюстративный материал Apple (YouTube)

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх