Samsung проводит акцию для покупателей Galaxy S7 или S7 edge

   Автор статьи: Елена Голубева

… новые очки виртуальной реальности Samsung Gear VR и игры в подарок.

Чтобы принять участие в акции, необходимо в указанный период приобрести один из флагманов Samsung у любого официального розничного партнера бренда. В подарок к покупке посетители магазинов получат очки Samsung Gear VR  и смогут с головой погрузиться в виртуальную реальность в формате 360 градусов. Кроме того, каждый покупатель получит шесть увлекательных VR-игр. Акция действует на всей территории России до конца октября. 

Samsung

Новые очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, созданные на базе инновационных технологий, были представлены 2 августа 2016 года. Они открывают пользователям доступ к широкому развлекательному контенту и обеспечивают максимально яркие впечатления от игрового процесса. Очки совместимы с большим количеством флагманских устройств Samsung (с разъемами microUSB и C-Type). Gear VR оснащены качественными линзами диаметром 42 мм, обеспечивающими угол обзора 101°. Интуитивно понятный интерфейс и эргономичный дизайн корпуса с легкой естественной посадкой делают очки Gear VR максимально удобными в использовании, а за счет быстрого отклика и упрощенного визуального восприятия Samsung минимизирована вероятность укачивания во время игры. Темно-синий цвет устройства препятствует проникновению излишнего света, мягкая накладка обеспечивает дополнительный комфорт, а удобные ремешки — надежную фиксацию на голове. Очки оборудованы внешним USB-разъемом, который позволяет подключать различные аксессуары и USB-накопители, чтобы просматривать сторонний контент без использования памяти смартфона. Наконец, можно просматривать или отключать уведомления о входящих звонках и сообщениях, а функция «Сквозной взгляд» позволяет увидеть, что происходит вокруг, не отрываясь от просмотра и игр.

Чтобы получить шесть бесплатных игр, надо зайти на промо-страницу, зарегистрировать IMEI смартфона и получить промо-код.

Список игр:

Annie Amber – Путешествуй по невероятным космическим просторам и решай захватывающие головоломки!

Esper2 – Удивительная головоломка, действие которой переносит в мир, где люди обладают способностью к телекинезу.

Please, do not touch anything! – Разгадай тайну большой красной кнопки в удивительной игре на логику и сообразительность!

Goosebumps. Night of scares – Ты в загадочном доме, который наполнен жуткими тварями. Этот квест испытает нервы на прочность.

Ocean Rift – Изучай обитателей океана, но не забывай, что подводный мир не только красив, но и опасен!

End space – Космический шутер от первого лица с потрясающими спецэффектами и великолепной графикой.

Samsung

Samsung

Флагманы Samsung Galaxy S7  и S7 edge, представленные в феврале 2016 года, они предлагают пользователям широкий функционал и элегантный дизайн из металла и стекла, а также сверхчеткий экран Quad HD Super AMOLED, погружающий в визуальный контент. Смартфоны надежно защищены от воды и пыли, оснащены слотом для 2-ой SIM-карты или microSD, а также качественной камерой с технологией Dual Pixel.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх