Xiaomi Mi5S набрал более 164 тыс. очков в сервисе AnTuTu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящему смартфону даже удалось превзойти результат прошлого лидера LeEco Le Pro 3, набравшего 163 594 балла с тем же процессором Snapdragon 821 и 6 ГБ ОЗУ.

Судя по многочисленным утечкам, Xiaomi Mi5S станет одним из самых мощных флагманских смартфонов. В качестве аппаратной основы выступает процессор Snapdragon 821 с графическим контроллером Adreno 530 и 6 ГБ оперативной памяти. Такая начинка помогла предстоящему устройству заработать 164 002 очка в тестировании AnTuTu.

Конечно, данные показатели могут рассматриваться только как ориентир, так как они не основываются на многочисленных тестированиях и среднем результате. Кроме того, в прошлом были случаи, когда мощные смартфоны лагали из-за слабого программного обеспечения и плохой оптимизации. Тем не менее, флагманский стандарт 2016 года — это чипсет Snapdragon 820 и 4 ГБ «оперативки», а последние новинки уже выходят на новый уровень.

Xiaomi Mi5S

Напомним, что гаджет получит аккумулятор на 3490 мАч с функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, разъем USB Type-C, 16-Мп основную камеру со светосилой f/1.8 и фазовым автофокусом. Также ходят слухи о поддержки технологии распознавания силы нажатия на дисплей.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх