Представлен Oukitel U15 Pro с многофункциональным дактилоскопом

   Автор статьи: Роман Черкесов

Самый недорогой смартфон на базе 8-ядерного процессора.

Китайский производитель Oukitel анонсировал металлический смартфон U15 Pro, который доступен для предварительного заказа по цене $119,99. Начало продаж намечено на конец октября, тогда же ценник должен немного вырасти.

Oukitel U15 Pro

«Сердцем» устройства стал 8-ядерный процессор MediaTek MTK6753 с рабочей частотой 1,3 ГГц. Гаджет оснащается 5,5-дюймовым LCD-дисплеем, изготовленным на заводе Sharp, с HD-разрешением и покрытием из 2.5D-стекла, 3 ГБ «оперативки», 32 ГБ расширяемой физической памяти и батареей на 3000 мАч, которая обеспечит целый день использования без подзарядки.

Oukitel U15 Pro

Оптика представлена 13-Мп тыльной и 5-Мп фронтальной камерами. На спинке корпуса располагается сканер отпечатков пальцев, который выполняет не только защитную функцию, но и применяется для перелистывания изображений в галерее, ответа на входящие звонки, управления аудио- и видеоплеером.

Oukitel U15 Pro

Аппарат функционирует под управлением программной платформы Android 6.0 Marshmallow. Есть модули LTE Cat.4 со скоростью загрузки данных 150 Мбит/с, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0, GPS, GLONASS и FM-радио.

Oukitel U15 Pro

Oukitel U15 Pro

Oukitel U15 Pro


Иллюстративный материал Oukitel

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх