Kodak представит новый смартфон 20 октября

   Автор статьи: Роман Черкесов

Производитель продолжает пробовать себя на рынке смартфонов, несмотря на не особо удачный выход Kodak IM5.

Компания Kodak опубликовала рекламное изображение предстоящего смартфона, презентация которого состоится 20 октября. Тизер показывает круглую клавишу питания с выгравированным логотипом компании, также видна часть плоской экранной панели.

Смартфон Kodak

Производитель был известен качественными фотокамерами до наступления эры цифровых технологий, однако потом Kodak пришлось столкнуться с такими конкурентами, как Fujifilm и другими. С тех пор бренд пробует себя в различных областях, включая изготовление принтеров, а в прошлом году представил свой первый смартфон Kodak IM5 по цене $249. Его производствам занималась компания Bullitt (также известная по защищенным смартфонам CAT).

Устройство получило программную платформу Android 4.4 KitKat, 5-дюймовый HD-дисплей, 8-ядерный процессор от MediaTek, 1 ГБ «оперативки» и 8 ГБ расширяемой физической памяти. На задней панели располагается 13-Мп основная камера с уникальным программным обеспечением, которое помогает пользователям снимать, хранить, обмениваться и печатать фотографии. Спереди находится 5-Мп фронтальная камера. Однако устройство было холодно встречено на рынке, что не заставило компанию отказаться от производства смартфонов.

К сожалению, подробности о предстоящем гаджете, который мы увидим уже 20 октября, пока не сообщаются.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх