Google Pixel XL полностью распродан в Google Store

   Автор статьи: Роман Черкесов

Наиболее популярной оказалась синяя расцветка корпуса.

Приближается праздничный сезон, и пора уже начинать готовить подарки для семьи, друзей и самого себя. В этом году вышло много интересных мобильных устройств, и одними из самых популярных оказались Pixel-смартфоны. Хотя новинки сильно отличаются от предшественников из линейки Nexus и по характеристикам, и по цене, Google все-таки удалось заинтересовать пользователей.

Компания потратила много денег на рекламу Pixel и Pixel XL, и это дало желаемые результаты. Синяя расцветка смартфонов была распродана в считанные минуты, после того как стала доступной для приобретения в Google Store. Сейчас на доставку устройства Pixel с 32 ГБ встроенной памяти требуется от четырех до пяти недель, что указывает на высокий спрос. Смартфон Pixel XL вовсе полностью распродан во всех доступных вариантах.

Google Pixel XL

Зато оператор Verizon предлагает все версии Pixel и Pixel XL с предполагаемым началом поставок 20 октября. Скорее всего, это связано с предыдущим заявлением компании Google, что получить root-права можно будет только на устройствах, приобретенных в Google Store.


Иллюстративный материал Google.com/madeby

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх