Приложение Sports Tracker — поделитесь спортивными достижениями

   Автор статьи: В.Леонов

Занимайтесь спортом, приглашайте друзей, знакомьтесь с другими пользователями сервиса.

Многие пользователи отмечают Sports Tracker как один из наиболее удобных мобильных сервисов для занятий спортом. Недостатком приложения является англоязычный интерфейс. Конечно, разобраться, что к чему, нетрудно, однако программа не подойдет для тех, кто не готов совмещать английский язык и спорт.

Sport Tracker

Перед тем, как начать работу с сервисом, необходимо зарегистрироваться в приложении или войти через страницу на Facebook. В настройках нужно внести пол, возраст и вес. Непосредственно перед началом тренировки приложение предложит указать вид активности, выбрать маршрут, активировать голосовое сопровождение и автоматические паузы.

Sport Tracker

На главном экране тренировки отображается время, расстояние, скорость в режиме реального времени и средняя скорость. Полистав экраны, можно посмотреть данные за каждые 0,5/1/2/5 км, количество сожженных калорий, подъем над уровнем моря и изменения пульса, если на мобильном устройстве присутствует пульсометр. Здесь же можно запустить музыку из Google Music и сделать фотографии во время тренировки.

Sport Tracker

Статистика тренировок будет отображаться в разделе Diary. Во вкладке Friends можно посмотреть, у кого из ваших друзей в Facebook установлено приложение, или пригласить кого-то из своего списка, чтобы вместе заниматься спортом, мотивировать друг друга и делиться достижениями.

В разделе Explore можно посмотреть участников Sports Tracker в своем городе — при нажатии на точку на карте отображается имя пользователя, его фотография, вид активности и описание, если таковое имеется.

Sport Tracker

Таким образом, в программе можно не только приглашать старых друзей, но и находить новых друзей, например, для совместных велозабегов.


Иллюстративный материал Google Play

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх