Samsung Galaxy C9 Pro: дизайн и спецификации

   Автор статьи: Роман Черкесов

Устройство напоминает представленный недавно смартфон OPPO R9S Plus.

Смартфон Samsung Galaxy C9 уже прошел сертификацию для продажи на территории Китая и США, а также засветился в сервисах Geekbench и GFXBench. Похоже, что устройство выйдет вместе с продвинутой модификацией. Сегодня в китайской социальной сети Weibo опубликовано изображение Galaxy C9 Pro.

Sansung Galaxy C9 Pro

Гаджет заключен в корпус толщиной 6,9 мм и оснащен 6-дюймовым экраном, недавно представленным 8-ядерным процессором Snapdragon 653 с графическим ускорителем Adreno 510, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Основная и фронтальная камеры получат 16-Мп сенсоры со светосилой f/1.9. За работу смартфона отвечает аккумулятор на 4000 мАч.

Samsung Galaxy C9 Pro

В качестве операционной системы выступает Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Устройство поддерживает сервис Samsung Pay с использованием технологий NFC и MST. Предусматривается разъем USB Type-C, сканер отпечатков пальцев встроен в клавишу «Домой». Пользователи смогут выбирать из двух цветовых решений: золотистое и «розовое золото».

Samsung Galaxy C9 Pro

Примечательно, что характеристики сильно напоминают смартфон OPPO R9S Plus, совпадает даже дизайн пластиковых антенных вставок на задней панели. Однако ценник на Galaxy C9 Pro ниже, чем у конкурента, и составляет $474 (около 29 700 рублей).


Иллюстративный материал Mysmartprice.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх