Xiaomi Mi Note 2 замечен в интернет-магазине Oppomart

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новые подробности идут вразрез с предыдущими утечками.

Это уже не первый случай, когда предстоящий смартфон появляется на сайте поставщика, благодаря чему становятся известны подробности о его оснащении и дизайне. На этот раз интернет-магазин Oppomart опубликовал характеристики и рендеры Xiaomi Mi Note 2, анонс которого состоится 25 октября.

Согласно Oppomart, аппарат оборудован 5,7-дюймовым изогнутым экраном с разрешением 2K, процессором Snapdragon 821, 4/6 ГБ «оперативки», 64/128/256 ГБ встроенной памяти, двойной 16-Мп основной камерой с системой оптической стабилизации и 16-Мп «фронталкой». Приобрести новинку можно будет по цене $499 (31 200 рублей).

Xiaomi Mi Note 2

Примечательно, что представленные в Oppomart спецификации не соответствуют тем, которые указываются на опубликованных вчера слайдах презентации. В них указывалось, что тыльная камера содержит 23-Мп и 12-Мп сенсоры. Версия с 256 ГБ физической памяти вовсе не упоминается на слайдах, а указанные там цены ниже.

Кроме того, в сеть попали новые фотографии предстоящего смартфона, которые доказывают наличие изогнутого с двух сторон дисплея. Сама компания также официально подтвердила изогнутый экран, опубликовав новое рекламное изображение.


Иллюстративный материал Oppomart.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх