Honor объявляет о сотрудничестве с Marvel Studios

   Автор статьи: Елена Голубева

… по блокбастеру MARVEL «Доктор Стрэндж».

Партнёрство будет включать в себя не только  появление в фильме смартфона Honor 8, но и целый ряд онлайн и офлайн мероприятий.

Honor, Marvel Studios

Партнерство с MARVEL – новейший креативный проект в череде маркетинговых инициатив бренда Honor, ориентированных на поколение миллениалов. Honor стремится установить тесный контакт с молодёжной аудиторией через целый ряд коопераций в сфере музыки, кино, компьютерных игр и экстремального спорта. Обе компании в своей стратегии нацелены на работу с потребителями по всему миру и формирование у них положительных эмоций – все это делает сотрудничество брендов исключительно органичным.

Фантастический блокбастер MARVEL «Доктор Стрэндж», главную роль в котором исполняет Бенедикт Камбербертч, рассказывает историю о всемирно известном нейрохирурге, докторе Стивене Стрэндже, который, пытаясь излечиться от последствий ужасной автомобильной аварии, нашел источник могущественной магии в мистическом месте.

Бренд Honor будет активно продвигать партнерство с MARVEL в ряде стран, включая США, Германию, Соединенное Королевство, Францию, Италию, Испанию, Финляндию, Польшу, Чехию, Швецию, Сербию, Малайзию, ОАЭ, Кувейт и Саудовскую Аравию.

Официальная премьера фантастического фильма MARVEL «Доктор Стрэндж», в которой приняли участие съемочная группа фильма и представители Honor, прошла 20 октября. Через неделю, 27 октября, состоится посвященное науке и технологиям мероприятие Science of the Marvel Cinematic Universe (Наука в кинематографической вселенной MARVEL).


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх