В сеть попало руководство пользователя для Huawei Mate 9

   Автор статьи: Роман Черкесов

Pro-версия смартфона может стать самым дорогим аппаратом среди продукции Huawei.

На прошлой неделе китайский производитель Huawei презентовал процессор Kirin 960, на том же мероприятии засветился обернутый в бумагу смартфон Mate 9, анонс которого должен состояться 3 ноября. Согласно последней информации, нас ждет выход сразу двух устройств — Mate 9 и Mate 9 Pro.

Сообщается, что вариант Mate 9 Pro оснастят 5,9-дюймовым дисплеем, как и в случае с Mate 9, однако будет использоваться изогнутая с двух сторон экранная панель с разрешением 2K. Также продвинутая версия получит поддержку платформы виртуальной реальности Daydream VR. По слухам, цена на Mate 9 Pro может оказаться самой высокой в ассортименте производителя и составить около 8800 юаней (около 81 100 рублей).

Huawei Mate 9

В китайской социальной сети Weibo было опубликовано руководство пользователя для предстоящего устройства, которое раскрыло дополнительные подробности. Стало известно, что в гаджете предусматривается гибридный слот для двух SIM-карт, вместо одной из которых можно использовать microSD. На задней панели располагается сканер отпечатков пальцев и двойная камера, сертифицированная Leica, со вспышкой с определением цветовой температуры, лазерным фокусом и инфракрасным сенсором.

Huawei Mate 9


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх