Подтверждена дата анонса Huawei Mate 9

   Автор статьи: Роман Черкесов

Дебют новинки состоится в начале следующего месяца.

Китайская компания Huawei готовится анонсировать смартфоны Mate 9 и Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем. Ранее появилась информация, что презентация состоится 3 ноября, а сегодня компания опубликовала на официальной странице в Weibo рекламное изображение, подтверждающее эту информацию.

Заголовок «Шаг вперед» не дает каких-либо подробностей о предстоящем флагмане. В центре можно заметить силуэт, напоминающий автомобиль. Возможно, это намек на высокую скорость процессора Kirin 960 или новый способ интеграции с автомобилем.

Huawei Mate 9

По слухам, устройство оборудуют 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, разъемом USB Type-C и сдвоенной камерой с 4-осевым оптическим стабилизатором. Ожидается, что гаджет выйдет в нескольких конфигурациями памяти, максимальной из которых станет 6/256 ГБ. Версия Pro будет отличаться изогнутым экраном с разрешением 2560x1440 точек и появится в продаже только на родном рынке. Некоторые источники сообщают, что ее ценник может составить до $1300 (около 80 700 рублей).


Иллюстративный материал GSMarena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх