Samsung поделилась деталями о разработке Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Производитель прилагает все усилия, чтобы избежать проблемы самовозгорания в предстоящем флагмане.

В рамках пресс-конференции вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Кен-Тай раскрыл ряд подробностей о находящемся в разработке флагмане. По его словам, Galaxy S8 будет отличаться гладким дизайном, продвинутой камерой и улучшенной технологией искусственного интеллекта.

Ранее стало известно, что производитель приобрел фирму Viv Labs, сотрудники которой принимали участие в создании виртуального помощника Siri. По слухам, Viv Labs поможет Samsung создать усовершенствованного голосового помощника для предстоящего смартфона, однако Ли отказался комментировать этот вопрос.

Сообщается, что сейчас производитель усиленно работает над определением причины взрывов Note 7, чтобы избежать подобной проблемы в будущем устройстве. К исследованию привлечены регулирующие агентства и независимые эксперты, а его результаты будут сообщены открыто. Флагман Galaxy S7 может стать самым продаваемым смартфоном компании и продолжает хорошо продаваться, несмотря на ситуацию с Note 7.

Galaxy Note 7

Сейчас Samsung направит все усилия на то, чтобы сделать Galaxy S8 действительно качественным и высококлассным устройством, способным конкурировать с Apple iPhone 7 и Google Pixel, которые получили фору в несколько месяцев продаж.


Иллюстративный материал Sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх