Samsung Galaxy S7 Edge вышел в голубой расцветке

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сначала «голубой коралл» поступит в продажу в Южной Корее и Сингапуре, а затем появится в других регионах по всему миру.

Одним из нововведений в смартфоне Note 7 стала привлекательная голубая расцветка (Blue Coral), которая оказалась очень популярной среди пользователей, как показали результаты приема предварительных заказов и продаж. Ранее стало известно, что производитель планирует выпустить Galaxy S7 Edge в голубом цвете, который дополнит уже существующие варианты: черный, серебристый, золотистый и «розовое золото».

Сегодня появилась официальная информация, что 5 ноября состоится релиз новой расцветки смартфона, после чего она станет доступна в Сингапуре и Южной Корее. Продажи на международном рынке стартуют немного позже, но точная дата пока не называется. В США приобрести устройство в цвете «голубой коралл» можно будет у крупнейших операторов: Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint.

Samsung Galaxy S7 Edge

Когда и по какой цене новинка появится на российском рынке — пока не сообщается. Возможно, дополнительные подробности станут известны после презентации 5 ноября.


Иллюстративный материал Samsung.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх