Первая партия Xiaomi Mi Note 2 распродана за 50 секунд

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон показал один из самых быстрых результатов продаж в ассортименте компании.

Так как производство Samsung Galaxy Note 7 было закрыто, многие покупатели находятся в поиске альтернативы, которая предоставляла бы похожий пользовательский опыт. Одной из подходящих замен оказался смартфон Xiaomi Mi Note 2, представленный на прошлой неделе. Сообщается, что в рамках первой флеш-распродажи вся партия была раскуплена всего за 50 секунд.

Такой показатель действительно впечатляет, однако для компании Xiaomi это довольно обычный результат. Дело в том, что производитель изготавливает первую партию в объеме, ниже ожидаемого, и продает путем флеш-распродажи. Это позволяет экономить на транспортных расходах, а также создавать еще более высокий спрос на устройство. Но даже при учете всего этого Mi Note 2 остается одним из наиболее быстро распроданных смартфонов в ассортименте компании.

Xiaomi Mi Note 2

Напомним, что гаджет оборудован 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, чипсетом Snapdragon 821, 4/6 ГБ «оперативки», 64/128 ГБ физической памяти и 22,56-Мп основной камерой. Цена на аппарат составляет $413 или $487 в зависимости от конфигурации памяти. Вторая волна продаж Mi Note 2 планируется на 8 ноября, а в эту пятницу, 4 ноября, можно будет приобрести Mi Mix.


Иллюстративный материал Mi.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх