Samsung Galaxy S8 получит клавишу для запуска Bixby

   Автор статьи: Роман Черкесов

Тщательный контроль качества может задержать релиз смартфона.

В последнее время ходит множество слухов о предстоящем флагмане Samsung Galaxy S8, а в частности о его новом виртуальном помощнике Bixby, основанном на технологии искусственного интеллекта. Издание The Wall Street Journal сообщает, ссылаясь на внутренний источник, что на корпусе смартфона появится специальная кнопка для запуска ассистента. Это довольно удобное решение, так как пользователям не придется повышать голос в общественном месте, чтобы вызвать виртуального помощника.

Тот же источник поделился информацией о задержке релиза флагманского устройства. Сообщается, что компания планирует тщательную проверку качества аппарата, чтобы избежать ситуации, возникшей с Note 7. Ранее также стало известно, что работа над предстоящим флагманом была отложена на несколько недель из-за исследований неполадок в предыдущем смартфоне.

Galaxy S8

Таким образом, даже если производитель сможет наверстать упущенное и по традиции представит новинку накануне выставки MWC 2017, она поступит в продажу только в апреле — на месяц позже по сравнению с Galaxy S7 и S7 Edge.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх