Motorola Moto M представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Характеристики устройства не особо впечатляют, учитывая его цену.

Сегодня без громких слов и организации специальных мероприятий смартфон среднего класса Moto M появился в ассортименте китайского интернет-магазина Tmall по цене 1999 юаней (примерно 18 900 рублей).

Moto M

Аппарат заключается в цельнометаллический корпус с гидрофобным покрытием P2i, защищающим от брызг, и сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса. Гаджет оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio P15 с рабочей частотой 2,2 ГГц (что немного странно для смартфона от Motorola), 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти.

Moto M

Среди других спецификаций: 16-Мп основная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой, 8-Мп «фронталка», технология звука Dolby Atmos, слот для двух SIM-карт и аккумулятор на 3050 мАч. В качестве программной платформы — Android 6.0 Marshmallow.

Moto M

Устройству будет сложно конкурировать на родном рынке. Для сравнения: Mi5S за те же деньги предлагает процессор Qualcomm Snapdragon 821 и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, мощное устройство LeEco Pro 3 также отличается доступным ценником. Возможно, новинка покажет себя лучше за пределами Китая.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх