Harman Kardon Onyx Mini: премиум-акустика, которая всегда рядом

   Автор статьи: Елена Голубева

Новинка воплощает баланс мощного звука и компактного дизайна.

Onyx

Onyx Mini создана из премиальных материалов и тактильно приятного тканого покрытия, и оснащена главными атрибутами акустики Harman Kardon – дизайном и впечатляющим звуком. Устройство обладает высокой мощностью, а благодаря компактным размерам будет гармонично смотреться в любом уголке дома.

Onyx

Акустическая система подключается к источнику сигнала по беспроводному протоколу Bluetooth. Встроенного аккумулятора хватит на 10 часов работы вдали от розетки. Новинка поддерживает технологию Harman Kardon Wireless Dual для соединения в стереопару с другими аналогичными устройствами бренда. Кроме того, к одной акустической системе Harman Kardon Onyx Mini можно подключить до трёх мобильных устройств одновременно – звук будет транслироваться с последнего, запустившего воспроизведение. Встроенный микрофон с эхо- и шумоподавлением позволит принимать звонки в режиме конференцсвязи с максимальной чистотой речи.

Onyx

Портативная акустическая система Harman Kardon Onyx Mini будет представлена в России в чёрном, сером, синем, белом и бордовом цветах. Рекомендованная розничная цена составит 9990 рублей. 

Onyx


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх