Apple продает восстановленные iPhone 6S и iPhone 6S Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пользователи смогут приобрести оба флагмана в модификациях на 16 ГБ или Plus-вариант с 64 ГБ физической памяти.

Компания Apple начала продавать восстановленные версии флагманов iPhone 6S и iPhone 6S Plus по сниженной цене. Скидка составляет около 15%, и теперь пользователи смогут приобрести iPhone 6S или iPhone 6S Plus с 16 ГБ встроенной памяти за $449 или $529 соответственно, также доступен iPhone 6S Plus с 64 ГБ за $589.

Как и при покупке новых устройств, пользователи восстановленных аппаратов получают годовую гарантию и могут приобрести дополнительную страховку AppleCare+ на два года за $129. В смартфонах заменены корпус и аккумулятор, так что внешне они нисколько не отличаются от только изготовленных экземпляров. Кроме того, восстановленные флагманы поставляются без привязки к оператору.

iPhone 6 и iPhone 6S

Напомним, что ранее компания уже продавала восстановленные устройства Mac, iPad, MacBook и аксессуары, однако продажей таких смартфонов занялась впервые. Для производителя это хороший способ поднять продажи, а для пользователей — приобрести популярный смартфон по более выгодной цене. После выхода последних флагманов iPhone 6S и iPhone 6S Plus в новом виде теперь предлагаются только в вариантах с 32 ГБ и 128 ГБ постоянной памяти. Цена стартует от $549 и $649.


Иллюстративный материал Cultofmac.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх