Meizu Pro 7 оснастят чипсетом Kirin 960 от Huawei

   Автор статьи: Роман Черкесов

Опубликованы рендеры, позволяющие взглянуть на предстоящий флагман со всех сторон.

Недавно стало известно, что китайская компания Meizu готовит безрамочный смартфон, которым может оказаться флагман Meizu Pro 7. Согласно последним слухам, устройство получит мощный 8-ядерный процессор Kirin 960 производства Huawei. Напомним, что чипсет выступает в качестве аппаратной основы в недавно анонсированных аппаратах Huawei Mate 9, Mate 9 Pro и Mate 9 Porsche Design, отличающихся высококлассным оснащением.

Использование процессора Kirin вместо традиционных компонентов от MediaTek может вывести флагманский смартфон на новый уровень и сделать его более производительным. Мы уже видели несколько изображений предстоящего устройства. Теперь в сеть просочились рендеры Meizu Pro 7. В отличие от конкурента Xiaomi Mi Mix, он лишен также нижней рамки и физической клавиши «Домой», а дактилоскопический датчик от Sonavation встраивается прямо в экран.

Meizu Pro 7

Гаджет оборудован 5,62-дюймовым дисплеем с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 2:1. Похоже, фронтальная камера получит разрешение 8 Мп и будет выдвигаться прямо из верхней грани корпуса. На плоской металлической тыльной панели находится основная камера с кольцевой светодиодной вспышкой. Пластиковые антенные вставки сдвинуты к верхней и нижней грани. Смартфон предлагается в черной и темно-синей расцветке.

Meizu Pro 7


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх