Обновленный флагман OnePlus 3T представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Очередной флагманский смартфон от OnePlus с высококлассными спецификациями и привлекательной ценой.

Китайский производитель OnePlus обновил флагманскую линейку, представив смартфон OnePlus 3T, о котором в последнее время ходило так много слухов. Внешний вид устройства остался без изменений, однако теперь пользователи смогут выбирать из золотистого и темно-серого цвета.

Как и сообщалось ранее, в качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 821 с рабочей частотой 2,35 ГГц и графическим чипом Adreno 530. Объем «оперативки» составил 6 ГБ, а флеш-память доступна в двух вариантах: 64 ГБ и 128 ГБ. По мнению производителя, этого должно быть достаточно для повседневного использования, поэтому поддержка microSD-карт не предусматривается.

OnePlus 3T

Гаджет получил 5,5-дюймовый Optic AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, батарею на 3400 мАч с функцией быстрой зарядки Dash Charge, дактилоскопический датчик и программную платформу Android 6.0 Marshmallow с обновленной версией Oxygen OS. Компания обещает, что оба флагманских смартфона будут получать одинаковые технические релизы, а до конца текущего года обновятся до операционной системы Android 7.0 Nougat. Есть поддержка двух SIM-карт, 4G, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.2, GPS, GLONASS, NFC и порт USB Type-C.

OnePlus 3T

Производитель уделил большое внимание возможностям фото- и видеосъемки. На тыльной стороне корпуса располагается основная камера с 16-Мп сенсором Sony IMX298, диафрагмой f/2.0, системой фазовой автофокусировки, светодиодной вспышкой, оптической и электронной стабилизацией изображения. Отличные селфи обеспечит 16-Мп «фронталка» с фазовым автофокусом и электронным стабилизатором изображения.

OnePlus 3T

Новинка будет продаваться по цене $439 (примерно 28,1 тыс. рублей) за вариант с 6/64 ГБ и $479 (30,7 тыс. рублей) за 6/128 ГБ. В США старт продаж запланирован на 22 ноября, а европейские пользователи смогут приобрести смартфон чуть позже — 28 ноября.


Иллюстративный материал OnePlus.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх