Состоялась презентация Gionee S9 с двойной камерой

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон среднего класса, который подойдет для любителей мобильной съемки.

Производитель Gionee презентовал смартфон Gionee S9, особенностью которого стала сдвоенная основная камера — последний тренд в мире технологий. Устройство заключается в прочный алюминиевый корпус толщиной 7,4 мм. За быстродействие аппарата отвечает чипсет MediaTek Helio P10 с рабочей частотой 2 ГГц и графическим контроллером Mali-T860 MP2.

Gionee S9

Гаджет оснащается 5,5-дюймовым LTPS-экраном с разрешением Full HD и защитным покрытием из стекла с эффектом 2.5D, 4 ГБ «оперативки», 64 ГБ физической памяти, которую можно увеличить за счет microSD-карт, и аккумулятором на 3000 мАч. Основная камера состоит из 13-Мп и 5-Мп модулей со светодиодной вспышкой. Еще одной фишкой смартфона стала 13-Мп «фронталка» с собственной светодиодной вспышкой.

Аппарат функционирует под управлением мобильной платформы Android 6.0 Marshmallow с фирменной прошивкой Amigo 3.5. Предусматривается слот для двух SIM-карт, поддержка беспроводных соединений 4G, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0 и GPS. Дактилоскопический датчик интегрируется в физическую клавишу «Домой».

Gionee S9

Новинка появится на полках магазинов 25 ноября по цене 2499 юаней (примерно 23 500 рублей). Пользователи смогут выбирать из трех расцветок: черная, золотистая и «розовое золото».


Иллюстративный материал Gionee.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх