ZTE открывает в России официальный интернет-магазин

   Автор статьи: Елена Голубева

Российское подразделение компании открывает официальный онлайн-магазин в России.

ZTEZTE

На сайте shop.myzte.ru представлены смартфоны бренда, а вскоре будут доступны также роутеры, кнопочные телефоны и фирменные аксессуары. В честь открытия магазина компания приготовила для покупателей скидки и подарки.За последний год смартфоны ZTE приобрели в России большую популярность. В своём официальном интернет-магазине компания предлагает пользователям высокий уровень сервиса и удобные условия для покупки: гибкую систему оплаты, бесплатную доставку, гарантию от производителя и большой выбор доступных моделей. Именно здесь будут в первую очередь появляться новые флагманские смартфоны и эксклюзивные модели ZTE.

Уже сейчас на сайте представлены смартфоны AXON 7, AXON 7 mini, Blade V7 и Blade Z10, а в ближайшее время появятся устройства Nubia Z9 Max, Nubia Z11, Nubia Z11 Max, Blade A2 Plus, Blade A910, Blade A610, Blade A610c, Blade V7 Max, Blade A210 и Blade X3.Скидки и акцииПервым клиентам магазина предлагается скидка 500 рублей на первый заказ. В честь открытия интернет-магазина первые четыре дня будут действовать специальные цены: 17 ноября – скидка 10% на все товары (кроме AXON 7), 18 ноября – 7% и 19-20 ноября – 5%.

Покупателей смартфона AXON 7 ожидает приятный подарок – накладные наушники AKG Y50, которые позволят оценить всю глубину и точность Hi-Fi-звучания флагманского устройства. Оплата и доставкаПокупатель может оплатить заказ любым удобным способом: при покупке онлайн или при получении, наличными или банковской картой. Заказ можно получить курьерской доставкой по Москве и по всей России, а также самостоятельно забрать более чем в тысяче пунктов выдачи заказов. При покупке на сумму от 10 000 рублей осуществляется бесплатная доставка. 

Брендовый интернет-магазин shop.myzte.ru начинает свою работу 17 ноября. ZTE приглашает всех желающих зарегистрироваться и купить качественные смартфоны на выгодных условиях.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх