Meizu Pro 7 получит изогнутый дисплей с рамками

   Автор статьи: Роман Черкесов

Опубликованные ранее изображения смартфона с безрамочным дизайном относятся к другому устройству.

Ранее появилась информация, что китайская компания трудится над конкурентом для Xiaomi Mi Mix. Некоторые источники сообщали, что им может стать следующий флагман Meizu Pro 7. Однако новые изображения опровергли предыдущие слухи.

В сеть попали несколько рендеров и фотография флагманского смартфона. Вопреки предыдущим утечкам, он получит изогнутый с двух сторон дисплей, но верхняя и нижняя рамки останутся на месте. На тыльной панели корпуса нет дактилоскопического датчика, так что он, скорее всего, будет встраиваться в кнопку «Домой» под экраном.

Meizu Pro 7

Основная камера находится в центральной части задней крышки. Новые подробности о спецификациях устройства не указываются. Известно, что гаджет оснастят 3,5-мм аудиоразъемом и портом USB Type-C. За качество фото- и видеосъемки будут отвечать 12-Мп основная и 8-Мп фронтальная камеры.

Дата презентации флагмана пока не сообщается. Согласно официальной информации, анонс состоится не ранее 2017 года. Компания запланировала мероприятие на 30 ноября, в рамках которого состоится дебют прошивки Flyme 6 и неизвестного смартфона на базе Helio P20.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх