В 2017 году выйдут iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Причиной для использования стеклянного корпуса стал не только дизайн флагманов, но и скорость беспроводной зарядки.

Ранее в этом месяце известный аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities подтвердил, что в следующем году компания Apple выпустит сразу три смартфона. Многочисленные источники сообщают, что высококлассная модификация получит 5,8-дюймовый OLED-экран, тогда как в остальных вариантах продолжат использовать LCD-панели.

Сейчас аналитик высказал предположение, что в 2017 году производитель презентует iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8. Преемники существующих флагманов получат 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовые дисплеи с матрицей LCD соответственно. В качестве аппаратной основы выступит процессор A11. Продвинутая версия обзаведется OLED-экраном, изготовленным на заводе Foxconn. Все три аппарата будут заключаться в стекло. Также ожидается поддержка быстрой беспроводной зарядки, которая как раз и стала причиной отказа от металла в качестве материала для корпуса.

iPhone 8

Исследования показывают, что металлический корпус обычно замедляет беспроводную зарядку. Ее разработкой будет заниматься компания Pegatron. Станет ли новая технология беспроводной зарядки прерогативой для высококлассного варианта iPhone 8 или будет доступна во всех трех устройствах — пока неизвестно.


Иллюстративный материал Cultofmac.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх