Раскрыты подробности дизайна Huawei P10

   Автор статьи: Роман Черкесов

Гаджет получит улучшенную двойную камеру с сертификацией немецкого бренда Leica.

В сеть попали очередные рендеры флагманского смартфона Huawei P10, которые раскрыли ключевые особенности его внешнего вида. Выход устройства ожидается не ранее следующего года, что не мешает появляться новым слухам и утечкам.

Опубликованные ранее изображения раскрыли, что новинка выйдет в вариантах с плоским и изогнутым экраном, которые получат названия Huawei P10 и Huawei P10 Plus. Ранее сообщалось, что флагман может получить ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, встроенный в экранную панель, как в Xiaomi Mi5S. Однако на изображениях мы видим круглый дактилоскопический датчик на спинке корпуса. Под дисплеем находится клавиша «Домой» вытянутой формы. Сдвоенная основная камера с двухтональной светодиодной вспышкой располагаются горизонтально в левом верхнем углу задней панели, на этот раз отчетливо виден логотип немецкого производителя Leica.

Huawei P10

Предстоящее устройство выглядит более привлекательно по сравнению предшественником за счет гладкого стеклянного корпуса. По слухам, гаджет оборудуют 5,5-дюймовым 2K-экраном, чипсетом Kirin 960, 4/6 ГБ оперативной памяти и усовершенствованной камерой.


Иллюстративный материал GSMarena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх