Первые изображения смартфона Meizu X

   Автор статьи: Роман Черкесов

Загадочный аппарат в привлекательном дизайне а-ля Honor 8 будет анонсирован уже на следующей неделе.

Несколько дней назад стало известно, что китайская компания готовится презентовать смартфон 30 ноября. Вчера в сеть попала фотография устройства, которое внешне сильно напоминает Honor 8 — тот же стеклянный корпус синей расцветки с камерой в верхнем левом углу задней крышки, только вместо сканера отпечатков пальцев в центре находится логотип Meizu.

Сегодня опубликовали рендер фронтальной панели предстоящего смартфона. Здесь также заметно, что корпус изготавливается из стекла с металлической рамкой. Под дисплеем располагается физическая клавиша «Домой», в которую может встраиваться сканер отпечатков пальцев. На правой боковой грани располагаются регулятор громкости и кнопка питания.

Meizu X

Сообщается, что в качестве аппаратной основы может выступить процессор Helio P20, который работает на 20% быстрее по сравнению с предшественником. Модем LTE Cat.6 обеспечит скорость загрузки до 300 Мбит/с. Пользователи смогут выбирать из двух вариантов: версия с 4/64 ГБ поступит в продажу по цене $260 (примерно 16 800 рублей), а модификация с 6/128 ГБ будет продаваться за $289 (18 700 рублей).


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх