Micromax представила три смартфона на базе Android 6.0

   Автор статьи: Елена Голубева

Canvas Spark 2 Pro (Q351), Bolt Supreme 6 (Q409) и Bolt Mega (Q397) уже представлены во всех точках продаж компании и в электронном магазине Micromaxstore.

Micromax

Micromax

Micromax

Micromax

Micromax Canvas Spark 2 Pro (Q351) – 5-дюймовая модель компании с 2.5D-стеклом. В основе смартфона – четырёхъядерный процессор Spreadtrum SC7731C с тактовой частотой 1,2 ГГц, который предоставляет пользователю широкие возможности для работы в режиме многозадачности: смартфон легко справляется как с игровыми нагрузками и проигрыванием видео, так и с быстрым просмотром веб-страниц. Устройство получило аккумулятор 2000 мА*ч и 1 ГБ оперативной памяти, а также камеры с разрешением 5 и 2 мегапикселей. Ориентировочная стоимость устройства: 4990 рублей.

Смартфон Micromax Bolt Supreme 6 (Q409) с 5-дюймовым экраном также работает на базе четырёхъядерного процессора, но другого типа – MT6735M, тактовая частота которого составляет 1 ГГц. В устройство внедрён 1 ГБ оперативной памяти и LTE, что помогает пользователю быстро переключаться между приложениями, смотреть фильмы и работать в браузере. Bolt Supreme 6 оснащён 5-мегапиксильной камерой со встроенной вспышкой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором 2200 мА*ч. Ориентировочная цена устройства: 5990 рублей.

Micromax Bolt Mega (Q397) – это 4G-смартфон с четырёхъядерным процессором SC7731, тактовая частота которого составляет 1,3 ГГц. В сочетании с 1 ГБ ОЗУ эти характеристики гарантируют бесперебойную работу устройства, а благодаря широкому 5,5-дюймовому экрану оно идеально подходит для просмотра фильмов и видео или чтения любимых электронных книг. Смартфон получил ёмкий аккумулятор 2650 мА*ч, которого хватает на 100 часов работы в режиме ожидания, а также качественные камеры: основную 8-мегапиксельную с автофокусом и фронтальную 2-мегапиксельную с фиксированным фокусом. Ориентировочная стоимость аппарата: 7990 рублей.

При покупке всех трёх смартфонов в распоряжении пользователя будет 8 ГБ встроенной памяти. Устройства получили 2 слота для SIM-карт и слот для карты micro-SD объёмом до 32 ГБ.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх