ZUK Edge показался на новых фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимки в очередной раз подтвердили использование плоского дисплея.

Недавно стало известно, что к выходу готовится флагманский смартфон ZUK Edge. Теперь в социальной сети Weibo опубликовали несколько качественных снимков предстоящего устройства в белой расцветке. Фотографии подтверждают, что гаджет оснащается плоским экраном с небольшими рамками, несмотря на наименование.

Похоже, тыльная сторона корпуса получила стеклянное покрытие, на ней располагается основная камера со вспышкой и фокусом. Спереди под дисплеем находится клавиша «Домой», возможно, в нее будет встраиваться сканер отпечатков пальцев. На боковой грани пользователь найдет кнопку питания и регулятор громкости, на нижней — 3,5-мм вход для подключения наушников и разъем USB Type-C. На верхней грани какие-либо отверстия отсутствуют, здесь проходят только пластиковые антенные вставки.

ZUK Edge

Согласно предыдущей информации, аппарат оборудуют 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, мощным чипсетом Snapdragon 821, 6 ГБ «оперативки», 32 ГБ или 64 ГБ физической памяти и аккумулятором на 3000 мАч. На задней панели располагается 13-Мп тыльная камера с поддержкой записи 4K-видео, спереди — 8-Мп «фронталка». В качестве программной платформы выступает Android 7.0 Nougat. Презентация новинки может состояться уже на следующей неделе.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх