Самые мощные смартфоны ноября в рейтинге AnTuTu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Среди Android-гаджетов продолжает лидировать LeEco Le Pro 3.

Сервис AnTuTu каждый месяц составляет рейтинг самых производительных смартфонов, и ноябрь не стал исключением. Последние месяцы оказались богатыми на анонсы, поэтому список пополнился новыми аппаратами Xiaomi Mi Note 2 и Huawei Mate 9. Кроме того, в ноябре были представлены такие высококлассные флагманы, как Xiaomi Mi Mix, OnePlus 3T и Meizu Pro 6 Plus. Скорее всего, их мы сможем увидеть в списке только в следующем месяце, так как рейтинг составляется на основе более 2000 тестирований.

Первые места продолжают удерживать смартфоны Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, последний лидирует с результатом в 172 644 балла. Среди Android-устройств первую позицию все так же занимает флагман LeEco Le Pro 3 со 160 856 очками. Закрывают первую пятерку самых производительных аппаратов Xiaomi Mi5S Plus и Smartisan M1L. С небольшой разницей в результате следующим идет Xiaomi Mi Note 2 со 148 352 баллами, а за ним — Huawei Mate 9 со 146 942 очками. Также в список попали Xiaomi Mi5S, OnePlus 3 и Vivo Xplay 5 Elite. Отдельно стоит отметить, что присутствие в этом рейтинге флагмана от китайского производителя Huawei показывает, какой скачок удалось сделать в разработке фирменного процессора HiSilicon.

AnTuTu

Согласно сервису AnTuTu, компания сняла температурное ограничение с чипсета, тем самым значительно повысив его производительность. Кроме того, список подтверждает, что на рынке Android-смартфонов Snapdragon 821 является наиболее мощным процессором на сегодняшний день.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх