Наушники Apple AirPods выйдут в ближайшие недели

   Автор статьи: Роман Черкесов

Хотя ранние слухи утверждали, что наушники будут готовы не раньше января.

Компания Apple анонсировала беспроводные наушники AirPods еще в сентябре этого года в качестве официального аксессуара для флагманов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лишенных 3,5-мм разъема. Однако релиз новинки сильно задерживается, ведь изначально наушники должны были поступить в продажу в октябре.

В прошлом месяце один из авторизованных поставщиков Apple сообщил, что пользователи смогут приобрести беспроводные наушники в декабре, но даже приблизительной даты названо не было. Сегодня эту информацию подтвердил генеральный директор компании Тим Кук. Согласно изданию MacRumors, один из пользователей iPhone 7 написал Тиму Куку письмо, в котором попросил сообщить дату релиза беспроводных наушников, так как в противном случае он попросту купит их у другого производителя. В ответ генеральный директор компании извинился за задержку и пообещал, что новинка поступит в продажу в ближайшие недели.

Apple AirPods

Хотя подобная информация может быть сфальсифицирована, издание MacRumors утверждает, что письма взяты с корпоративных серверов Apple. Кроме того, ответы на письма клиентов от управляющего персонала американской компании не являются редкостью. Скорее всего, в ближайшее время появится официальное подтверждение о релизе AirPods от самого Тима Кука.


Иллюстративный материал Apple.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх