ZUK Edge может стать одним из самых дешевых смартфонов на базе Snapdragon 821

   Автор статьи: Роман Черкесов

Внешне новинка будет походить на смартфон Xiaomi Mi Mix, который стал одним из самых привлекательных предложений этой осени.

В наши дни к моменту анонса смартфона уже известны его ключевые характеристики, дизайн и цена благодаря многочисленным утечкам и слухам. Недавно стала появляться информация о предстоящем аппарате ZUK Edge. Несмотря на наименование, устройство не получит изогнутый дисплей, но будет отличаться очень тонкими рамками и даже немного напоминать высококлассный смартфон Xiaomi Mi Mix.

Ожидается, что гаджет оборудуют чипсетом Snapdragon 821, 4/6 ГБ оперативной и 32/64/128 ГБ физической памяти. Сегодня в сеть попал официальный рендер устройства в бело-золотистой расцветке, которая выглядит очень привлекательно. Изображение в очередной раз подтвердило практически безрамочный дизайн смартфона, а также раскрыло его ценник в $390 (примерно 25 000 рублей). Таким образом, ZUK Edge может оказаться одним из самых дешевых аппаратов, оснащенных процессором Snapdragon 821. Сообщается, что презентация новинки состоится на этой или следующей неделе.

ZUK Edge


Иллюстративный материал slashleaks.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх