ZUK Edge будет представлен уже завтра

   Автор статьи: Роман Черкесов

Опубликованное рекламное изображение подтвердило почти безрамочный дисплей новинки.

В последнее время в сети появляется множество утечек и фотографий смартфона ZUK Edge, который может стать недорогим конкурентом для Xiaomi Mi Mix. Одной из его особенностей является привлекательный дизайн с очень тонкими рамками вокруг экрана.

На данный момент предстоящее устройство уже засветилось в черном и белом корпусе. Ранее гаджет был замечен в регуляторе TENAA, где он прошел сертификацию для продажи на территории Китая. Флагман оборудован 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек, чипсетом Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ физической памяти. За обеспечением необходимой энергией отвечает аккумулятор на 3000 мАч.

ZUK Edge

На задней панели располагается 13-Мп основная камера, а спереди — 8-Мп сенсор. В качестве программной платформы выступит Android 7.0 Nougat. По слухам, новинка поступит в продажу по цене $390 (примерно 24 900 рублей) и станет одним из самых дешевых флагманов на базе Snapdragon 821.

Сегодня в социальной сети Weibo было опубликовано рекламное изображение смартфона, согласно которому он будет анонсирован и поступит в продажу уже завтра.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх