Обзор «StayFit Воркаут-тренер»: сильное и накаченное тело

   Автор статьи: В.Леонов

Личный тренер в мобильном устройстве, который поможет не только подкачать мышцы, но и сдать на спортивный разряд.

Если вы решили встать на путь спортивного образа жизни, начать тренироваться и подкачать тело, отличным помощником в этом станет приложение «StayFit воркаут тренер». Зарегистрироваться можно через страницу в социальной сети «Вконтакте» или аккаунт электронной почты.

StayFit

На главном экране отображается календарь выполненных и запланированных тренировок. В приложении содержится более 1000 упражнений и 85 готовых тренировок, которые также можно редактировать и создавать самостоятельно. Каждое упражнение сопровождается демонстрационным видео, изображениями и подробным описанием. Чтобы не пришлось пролистывать список с таким огромным количеством упражнений, можно воспользоваться поиском.

StayFit

На странице тренировки отображаются сложность, темп, целевая область, список упражнений с количеством повторов или временем выполнения. Кроме того, приложение предлагает несколько программ тренировок с различными целями. Стоит отметить два плана от известного актера и культуриста Арнольда Шварценеггера, которые помогут достичь мускулистого тела.

StayFit

В «Новостях» можно отслеживать достижения других пользователей приложения, которые станут отличной мотивацией для покорения новых спортивных вершин. Понравившиеся записи можно поддержать, нажав на сердечко, и прокомментировать. Если вы хотите отслеживать прогресс кого-то из пользователей, можно подписаться на его страницу.

Также предусматривается интересная функция, которая позволяет подтвердить свой разряд. Для этого необходимо записать видеоролик с соответствующими описанию разряда упражнениями и отправить администраторам приложения на рассмотрение. Возможно, впоследствии ваши достижения тоже станут мотивацией для новичков.

StayFit

Из недостатков можно отметить наличие рекламы, которая постоянно маячит в нижней части дисплея и отвлекает внимание. Избавиться от нее поможет покупка платной версии приложения на месяц или на год, которая также откроет доступ к большему числу программ, созданию неограниченного количества тренировок и упражнений.


Иллюстративный материал Google Play

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх