Apple iPhone 7 Plus обошел OnePlus 3T в тесте на производительность

   Автор статьи: Роман Черкесов

Как и в результатах AnTuTu, процессор Snapdragon 821 уступает A10 Fusion по скорости и мощности.

На данный момент смартфон Apple iPhone 7 Plus занимает первое место в рейтинге смартфонов на производительность, составленном сервисом AnTuTu и основанном на результатах многочисленных тестов. Устройство уже сравнивали с конкурентным аппаратом Google Pixel XL и предыдущим флагманским поколением. Теперь он встретился в тесте с недавно представленным смартфоном OnePlus 3T.

«Яблочный» флагман оснащается обновленным 4-ядерным процессором A10 Fusion и 3 ГБ оперативной памяти. В качестве программной платформы выступает iOS 10. Аппаратную основу OnePlus 3T составляет разогнанный чипсет Snapdragon 821 и 6 ГБ «оперативки», а работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Oxygen.

В рамках тестирования оба смартфона запускают различные приложения на время. В начале теста OnePlus 3T вырывается вперед, но после программы Photoshop сильно сбавляет темп, уступая iPhone 7 Plus. «Яблочный» смартфон заканчивает первый круг с результатом 1 минута 15 секунд, тогда как его китайский конкурент — 1 минута 30 секунд. В итоге, пройдя второй круг за 1 минуту 47 секунд, iPhone 7 Plus выходит победителем тестирования.


Иллюстративный материал YouTube

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх