Смартфоны из серий LG Stylus, K и X анонсируют на CES 2017

   Автор статьи: Роман Черкесов

На мероприятии будут представлены устройства среднего и бюджетного сегмента.

Сообщается, что южнокорейская компания LG планирует презентовать сразу несколько новых смартфонов на выставке CES 2017 в начале января, но среди них не будет высококлассных аппаратов. Согласно ресурсу Venture Beat, состоится презентация как минимум шести устройств из линеек LG Stylo, K и X.

Смартфон LG Stylus 3 (или Stylo 3 Plus) относится к аппаратам среднего ценового сегмента с поддержкой работы со стилусом. Гаджет оборудован 5,7-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев, 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 3200 мАч, 13-Мп тыльной и 5-Мп фронтальной камерами — обе со светодиодной вспышкой.

LG X Calibur станет прочным смартфоном с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и батареей на 4100 мАч.

Устройство LG K10 оснастят 5,3-дюймовым HD-экраном, 5-Мп передней камерой с широким углом обзора и сканером отпечатков пальцев. Корпус получит стеклянное покрытие с эффектом 2.5D на фронтальной и задней панели.

Смартфон LG K8 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, 13-Мп основную камеру, 5-Мп «фронталку» и аккумулятор емкостью 2500 мАч.

Более компактный аппарат LG K4 оборудуют 4,7-дюймовым экраном, батареей на 2500 мАч, 8-Мп тыльной и 5-Мп передней камерами.

Наконец, будет анонсирован совсем простенький смартфон LG K3 с 4,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором на 2100 мАч. За качество фотографий и видео отвечают 5-Мп основная и 2-Мп фронтальная камеры.

Также ожидается презентация LG X Power 2, особенностью которого станет мощная батарея на 4500 мАч (вместо 4100 мАч, как в его предшественнике). Среди других спецификаций указываются HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, 13-Мп основная камера и 5-Мп широкоугольная «фронталка».

LG X Power

Релиз новых смартфонов из K-линейки произойдет в середине января, затем в феврале выйдет LG Stylus 3, а LG X Calibur поступит в продажу в марте. Аппарат LG X Power 2 ожидается в магазинах не раньше апреля. Подробности о цене и доступности пока отсутствуют.


Иллюстративный материал Venturebeat.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх