TomTop запускает распродажу смартфонов Cubot

   Автор статьи: Роман Черкесов

Некоторые аппараты предлагаются в количестве всего 100 экземпляров.

Окончание года обычно сопровождается массовыми распродажами, которые организуются разными магазинами и производителями. Интернет-магазин TomTop предлагает приобрести смартфоны и другие мобильные устройства от китайской компании Cubot по выгодной цене.

Бюджетный смартфон Cubot Dinosaur стал еще дешевле, теперь его ценник составляет всего $99,99 (примерно 6550 рублей). Корпус изготавливается из пластика с фактурной отделкой на задней панели и рамкой, имитирующей металл. Особенностью устройства стала мощная батарея емкостью 4150 мАч, способная обеспечить до 30 часов работы в режиме разговора и до 130 часов прослушивания музыки. Среди других спецификаций: 5,5-дюймовый HD-экран, 4-ядерный чипсет MediaTek MT6735A, 3 ГБ «оперативки», 16 ГБ физической памяти, программная платформа Android 6.0 Marshmallow, 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры.

Cubot Dinosaur

Для тех, кто ищет себе недорогой и простой фитнес-трекер, предлагается Cubot V1 в сером и ярко-голубом цветовом решении. Приобрести его можно всего за $12,56 (примерно 830 рублей). «Умный» браслет поддерживает работу с Android и iOS-смартфонами, соединение с которыми производится посредством Bluetooth 4.0. Устройство выполняет все традиционные функции, не боится пыли и водяных струй благодаря защите IP65, оснащается OLED-экраном и батареей на 80 мАч.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх