Открыт предзаказ на беспроводные наушники Apple AirPods

   Автор статьи: Роман Черкесов

Российские пользователи смогут получить новинку уже через четыре недели.

Компания Apple презентовала беспроводные наушники AirPods еще в сентябре в качестве аксессуара к iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лишенным 3,5-мм разъема. Релиз новинки планировался в октябре, но был отложен по неизвестным причинам. Источники сообщают, что это могло произойти из-за проблем с синхронизацией сигнала в наушниках.

После долгих ожиданий начался прием предварительных заказов на устройство. Американские пользователи смогут приобрести наушники AirPods по цене $159, которые начнут отсылаться 21 декабря. На российском официальном сайте Apple Store указывается ценник в 12 990 рублей с поставками через четыре недели.

Apple AirPods

Напомним, что устройство поддерживает подключение к операционным системам iOS 10, watchOS 3 и macOS Sierra. Время автономной работы составляет 5 часов, а благодаря зарядному чехлу, поставляемому в комплекте, его можно увеличить до суток. Удобно, что воспроизведение музыки начинается автоматически, как только наушники оказываются в ушах пользователя. Также предусматривается поддержка голосового помощника Siri.


Иллюстративный материал Apple.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх