Рендеры Xiaomi Mi Mix 2 с экраном во всю переднюю панель

   Автор статьи: Роман Черкесов

Что мы можем ожидать от преемника популярного смартфона Mi Mix.

Не так давно Xiaomi представила смартфон Mi Mix в керамическом корпусе и с дисплеем, занимающим 91,3% фронтальной панели, который вызвал большой интерес среди пользователей и других мобильных производителей. По слухам, компания приступила к работе над его преемником.

В сеть попали рендеры аппарата Mi Mix 2, в котором экран занимает всю переднюю панель. Источник сообщает, что устройство оснастят 6,4-дюймовым 2K-дисплеем, тогда как в предшественнике используется экран с разрешением 2040x1080 пикселей. Смартфон может получить сдвоенную основную камеру, хотя на опубликованных изображениях на задней панели только один сенсор.

Xiaomi Mi Mix 2

Многие критиковали оригинальную модель за не особо удобную фронтальную камеру, которая переместилась под дисплей из-за тонких рамок. В будущем устройстве камера со светодиодной вспышкой будет выдвигаться из верхней грани корпуса. Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев будет встроен в экранную панель. В качестве программной платформы выступит Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 9.

Xiaomi Mi Mix 2


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх