Fly Cirrus 9: широкие возможности на 5.5” дисплее

   Автор статьи: Елена Голубева

Бренд Fly обновил линейку стильных и производительных смартфонов Cirrus.

Fly Cirrus 9

Внимание к деталям

Fly Cirrus 9 способен стать качественной заменой ноутбукам и планшетам: смартфон получил широкий дисплей с диагональю 5.5”, который прекрасно подойдёт для работы с документами и медиафайлами благодаря высокому уровню детализации. Дисплей, построенный на базе IPS матрицы с HD разрешением 1280 x720 пикселей, заключён в стильный корпус толщиной всего 8.2 мм. Смартфон представлен в двух цветах: шампань (Champagne Gold) и синий (Dark Blue).

Бесперебойная работа

Высокую производительность Fly Cirrus 9 обеспечивает четырехъядерный процессор Mediatek MT6737 с тактовой частотой 1.25 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Операционная система Android 6.0 Marshmallow с набором широких настроек безопасности и оптимизации позволяет максимально использовать возможности смартфона. В платформу интегрированы модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, кроме того смартфон поддерживает работу 2 SIM-карт и 4G LTE в диапазонах 800/1800/2600 (3/7/20).

Для активных пользователей

Fly Cirrus 9 станет прекрасным спутником в пути. Ёмкий аккумулятор 2800 мАч позволяет смартфону длительное время обходиться без подзарядки: до 50 часов в режиме прослушивания аудиофайлов и до 6 часов в режиме непрерывного подключения к 4G сетям.  Предустановленные карты Google и 2GIS и модули навигации GPS и A-GPS делают Fly Cirrus 9 полноценным навигатором и помощником в путешествиях.

Всё для фотолюбителей

В Fly Cirrus 9 установлена камера с разрешением 8 МП, вспышкой и автофокусом. Матрица камеры с BSI сенсором захватывает большее количество света, что препятствует появлению шумов на фотографиях. Записывать видео можно с HD разрешением 720р. Над дисплеем расположена фронтальная камера с разрешением 2 МП с фиксированным фокусом. Для хранения медиаконтента Fly Cirrus 9 имеет вместительное хранилище объёмом 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты-памяти формата microSDHC.  

Приобретение

Fly Cirrus 9 поступил в продажу по рекомендованной цене 8090 рублей. Новинка доступна для покупки в магазинах сотовой связи, а также фирменном интернет-магазине Fly Store: http://flystore.ru.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх