Снижение цен в разделах «аудио» и «видео» на сайте TomTop

   Автор статьи: Роман Черкесов

Размер скидок достигает 96%, устройства представлены в ограниченном количестве.

Распродажа в интернет-магазине TomTop распространяется не только на смартфоны, но и другие полезные устройства, включая гарнитуры виртуальной реальности, плееры, наушники, ТВ-приставки и проекторы.

Компания Apple задерживает выход фирменных беспроводных наушников? На сайте TomTop уже сейчас можно приобрести наушники-вкладыши X1T с подключением через Bluetooth 4.2 за $18,99 (примерно 1243 рубля). Устройство предлагается в белой расцветке. Время автономной работы в режиме стерео составляет до пяти часов, а на подзарядку потребуется всего час.

TomTop

Если вы предпочитаете большие полноразмерные наушники, для вас подойдет модель Docooler JH-812 за $14,99 (примерно 980 рублей). Они также лишены проводов, удобно складываются и подключаются через Bluetooth 4.1. Наушники доступны как в классической черной расцветке, так и в более интересных цветовых решениях: синем, зеленом и «розовое золото». Аккумулятор емкостью 300 мАч обеспечит до 8 часов в режиме разговора и до 10 часов в режиме прослушивания музыки.

Погрузиться в виртуальную реальность поможет продвинутая гарнитура DeePoon E2 за $189,99 (примерно 12 444 рублей). Устройство предназначается для работы с компьютером и оснащается AMOLED-дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей. В качестве материала используется пластик, а внутренняя часть шлема получила отделку из мягкого материала для более комфортного использования. Системные требования: операционная система Windows 7/8, как минимум 2 ГБ свободной памяти и графика Direct3D11 (Nvidia GTX760 выше).

Если вас заинтересовали эти предложения, обязательно загляните на сайт TomTop — там вы найдете еще больше устройств по выгодным ценам.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх