Samsung Galaxy S8 получит поддержку Beast Mode

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новый режим будет придавать мобильному устройству звериную мощь.

Южнокорейский производитель Samsung подал заявку на регистрацию торговой марки Beast Mode. Скорее всего, новый режим появится во флагмане Galaxy S8, который может быть представлен на специальном мероприятии в апреле. Согласно документации, технология может применяться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах и их программном обеспечении.

Исходя из названия, это может быть специальный режим, предоставляющий повышенную производительность устройства. По слухам, смартфон Galaxy S8 оборудуют процессорами Snapdragon 835 и Exynos 8895 (в зависимости от региона поставок), основанными на 10-нм технологическом процессе. Таким образом, чипсеты будут обеспечивать высокую производительность при небольшом потреблении энергии. Объем оперативной памяти может составить 6 ГБ или 8 ГБ, чего более чем достаточно для многозадачности и плавной работы устройства.

Galaxy S8

Недавно Samsung представил модуль памяти LPDDR4 на 8 ГБ, однако некоторые источники утверждают, что производитель не будет использовать разработку в предстоящем флагмане.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх