Nokia D1C в двух версиях на новых изображениях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Базовая модель не получит дактилоскопического датчика.

В следующем году компания Nokia снова выходит на рынок смартфонов, и аппарат Nokia D1C должен стать одним из первых релизов бренда. Предстоящее устройство будет представлено в двух вариантах, один из них получит средние спецификации, а другой станет флагманом линейки. В качестве программной платформы выступит Android 7.0 Nougat. Стандартная версия оснащается 5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, процессором Snapdragon 600, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Сегодня в сеть попала фотография ее фронтальной панели, а также схематические изображения обеих модификаций. Флагманский смартфон будет отличаться более продвинутой, начинкой, 5,5-дюймовым дисплеем и наличием сканера отпечатков пальцев, встроенного в физическую клавишу «Домой».

Nokia D1C

Некоторые источники сообщают, что новинка будет представлена в рамках выставки MWC 2017, так как компания уже официально подтвердила свое участие в мероприятии, другие — на CES 2017, которая состоится уже в январе. Также ходят слухи о неизвестном высококлассном смартфоне Nokia, предназначенном специально для китайского рынка.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх