TomTop объявляет распродажу на смартфоны Bluboo

   Автор статьи: В.Леонов

Успейте приобрести смартфоны Bluboo, получившие невероятно привлекательные характеристики для своего ценового сегмента.

С 23 по 31 декабря интернет-магазин TomTop предлагает смартфоны от китайского производителя Bluboo со скидкой до $40. Некоторые устройства представлены в ограниченном количестве, например, аппарат Bluboo Dual с двойной камерой на задней панели.

Приобрести новинку можно всего за $109,99 (примерно 7200 рублей) в матовой черной расцветке, которая выглядит очень стильно. Камера содержит 13-Мп основной сенсор и 2-Мп вспомогательный датчик, который отвечает за определение глубины резкости и позволяет создавать эффект «боке» на портретных снимках.

Bluboo Dual

Не менее интересно выглядит смартфон Bluboo Edge с очень тонкими рамками вокруг дисплея, фронтальным сканером отпечатков пальцев, изогнутым покрытием на передней и задней панели, что создает впечатление высококлассного и дорогого аппарата. На стильное устройство действует скидка 25%, за счет чего его цена составляет всего $119,99 (примерно 7860 рублей). Оснащение соответствует бюджетному сегменту и сможет обеспечить плавную работу при выполнении повседневных операций.

Bluboo Edge

Для тех, кто любит широкоформатные аппараты, предлагается Bluboo Maya Max с цельнометаллическим корпусом, защитой IP63, 6-дюймовым HD-экраном и солидным аккумулятором на 4200 мАч за $129,99 (примерно 8500 рублей).

Эти и другие смартфоны по скидке вы найдете на сайте TomTop.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх