Apple AirPods проверили на время автономной работы

   Автор статьи: Роман Черкесов

Беспроводные наушники превзошли все ожидания и даже обещания производителя.

Недавно компания Apple объявила об официальном старте продаж беспроводных наушников AirPods после длительной задержки. Ребята из издания PhoneArena провели несколько дней с Bluetooth-гарнитурой и поделились своими впечатлениями о новинке, в том числе и о продолжительности автономной работы.

Производитель обещает, что устройство сможет работать 5 часов от одной зарядки, а за счет специального зарядного чехла удовольствие от прослушивания музыки можно растянуть на целые сутки. В прошлом издание уже тестировало наушники Samsung Gear IconX и, хотя осталось в восторге от дизайна, зафиксировало только около 1 часа или 1 часа и 15 минут работы в зависимости от громкости.

Apple AirPods

Зато Apple не просто сдержала обещание — наушники проработали 6 часов и 2 минуты во время прослушивания iHeartRadio. Еще больше впечатляет то, что зарядка с нуля до 100% занимает всего 20 минут. Для сравнения: Samsung Gear IconX для зарядки требуется 1 час и 10 минут. Многим пользователям не нравится беспроводной дизайн наушников AirPods. Но нельзя отрицать, что компании удалось проделать отличную работу и обеспечить максимально комфортное пользование устройством.


Иллюстративный материал slashgear.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх